Главная \ Новости КПК СОВЕТ

Новости КПК СОВЕТ

С днем защитника Отечества!

Уважаемые и бесценные защитники Отечества! Желаем бодрости, мужества, смелости, силы и любви! Пусть мечты сбываются, а новые цели не заставляют себя ждать. Пусть в жизни будет много побед, заслуг и наград!

С праздником 23 февраля!

С днем медицинского работника!
Дорогие медицинские работники! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником и благодарим за здоровье, которое вы дарите окружающим. В этот день мы желаем вам радости, счастья, большой любви и частичку того огромного здоровья, которое вы щедро отдаете нам. Пусть ваши семьи в этот праздник увидят вашу улыбку и искреннее удовольствие от всенародного признания ваших заслуг.
Мы оказываем своим клиентам юридическую помощь в период самоизоляции

Красноярцы могут получить юридическую помощь в период самоизоляции. Наши юристы бесплатно консультируют клиентов по любым гражданско-правовым вопросам.

Каждый месяц пайщики получают продуктовую корзину с продуктами первой необходимости.
С июня этого года пайщики получают еще и хозяйственно-бытовую корзину с косметикой и бытовой химией.

Есть вопросы? Мы ответим!
8 800 250-45-98

Режим работы КПК" Совет"

Уважаемые пайщики, филиалы КПК" Совет", работают в обычном режиме:

пн.-пт. — с 10.00 до 19.00;
суббота — с 10.00 до 16.00;
воскресенье — выходной.

Наши офисы оснащены всем необходимым для безопасности работников и клиентов КПК. Дезинфицирующие средства, маски для клиентов, перчатки одноразовые, стоп линии, памятки о том, как вести себя в пик пандемии.

Есть вопросы? Мы ответим!

8 800-250-45-98

С Днем Великой Победы!

Сегодня легендарный и великий день — День Победы! В этот день хочется пожелать, чтобы мир и добро процветали в каждом доме, чтобы каждый человек оберегал своих близких, чтобы ветеранам всегда были рады и оказывали заслуженное внимание, и чтобы каждый день приносил нам только счастье! Пусть война никогда больше не войдет в нашу жизнь, а небо над нашими головами всегда будет светлым и чистым!

С Днем Победы!

Первомайские праздники. Режим работы.

Уважаемые пайщики! С праздником Весны и Труда. Желаем Вам прекрасных выходных и эффективного труда!

В период майских праздников наши офисы работают в следующем режиме:

С 1 мая по 5 мая - выходные дни.

С 6 мая по 8 мая отделения работают до 14 часов.

Дежурный финансовый консультант в телефонном режиме ответит на все вопросы до 19:00

8 800-250-45-98

Мы находимся
г. Красноярск, Партизана Железняка 16а, пр им газ Красноярский рабочий 113
пн-пт. 10:00-19:00 сб. 10:00-16:00 вс. выходной
Заказы принимаются круглосуточно:
Закажите обратный звонок прямо сейчас
И ПОЛУЧИТЕ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ СТРАТЕГИЮ НАКОПЛЕНИЯ
*Правила тарифа «Моя цель»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 24 до 60 месяцев, сумма сбережений от 10000 рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов в конце срока договора в отделениях кооператива. Начисление процентов осуществляется с учетом ежемесячной капитализации процентов. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. Тариф предусматривает возможность пополнения. При досрочном расторжении договора по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2465326418. Ответственность КПК «СОВЕТ» застрахована в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 7839045118. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «Кооперативные финансы» , ИНН 7719288775. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах не внесенной части дополнительного взноса. ** подробности тарифа по ссылке
Нам 5 лет!

В честь юбилея дарим подарки каждому клиенту!