Работа в компании

КПК «СОВЕТ» — компания, объединившая в себе эффективные методы управления финансами, как личными, так и корпоративными.
Мы — стабильно развивающийся кредитный потребительский кооператив с высоким уровнем обслуживания населения.
Мы предлагаем современную альтернативу классическим банковским услугам, оформляем договоры сбережений и выдаем займы на выгодных условиях в Красноярске.

Молодым специалистам мы предлагаем:

• быстрый старт;
  • профессиональный рост;
  • участие в корпоративных мероприятиях;
  • дружный коллектив.

Профессионалам:

• достойную оплату труда;
  • официальное трудоустройство;
  • карьерный рост;
  • обучение за счет компании.

Открытые вакансии:

1. Финансовый консультант

Обязанности:

• исполнение установленных плановых показателей;
  • консультирование клиентов по действующим продуктам;
  • активные продажи;
  • заполнение отчетов по проделанной работе;
  • ведение документооборота.

Требования:

• образование высшее, неоконченное высшее, среднее специальное;
  • презентабельный внешний вид;
  • активная жизненная позиция;
  • грамотная речь;
  • быстрая обучаемость;
  • знание техники холодных звонков, умение привлекать клиента;
  • умение планировать свой рабочий день.

Условия:

• трудоустройство по ТК РФ;
  • дружный коллектив;
  • работа в комфортабельных офисах компании;
  • гибкая система мотивации, гарантированный оклад + проценты с продаж;
  • перспектива карьерного роста;
  • график работы плавающий — с 10.00 до 19.00.

Резюме отправляйте на электронный адрес moiseeva@kpk-sovet.ru.

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ В НАШУ КОМАНДУ!

* Правила тарифа «Накопительный»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 36 месяцев, сумма сбережений от 10000 (десяти тысяч) рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов в конце срока договора в отделениях с капитализацией. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. При досрочном расторжении договора передачи личных сбережений по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 7839045118. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС», ИНН 5321087612, свидетельство от 21.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** Подробности по телефону и в отделениях организации.
* подробности акции по ссылке