КПК «СОВЕТ» спонсирует победителей!

Новости

Благодаря спонсорской поддержке КПК «СОВЕТ», команды МБУ «КСШ» по фитнес-аэробике (дисциплина хип-хоп) приняли участие в прошедшем 19 и 20 октября в г. Лейден (Нидерланды) первенстве мира. И не просто приняли участие, а стали победителями соревнований!

Юные красноярские фитнес-спортсмены доказали, что являются лучшими не только в крае, но и во всем мире.

От души поздравляем победителей и желаем снова и снова подтверждать свое первенство!

КПК «СОВЕТ» спонсирует победителей!

* Правила тарифа «Накопительный»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 36 месяцев, сумма сбережений от 10000 (десяти тысяч) рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов в конце срока договора в отделениях с капитализацией. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. При досрочном расторжении договора передачи личных сбережений по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 7839045118. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС», ИНН 5321087612, свидетельство от 21.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** Подробности по телефону и в отделениях организации.
* подробности акции по ссылке