Конкурс за звание «Лучший офис»

Новости

31 мая состоится корпоративный конкурс за звание «Лучший офис». За столь высокий статус поборются 8 обособленных подразделений. Баллы будут присуждаться по нескольким критериям:

1. Финансовая грамотность сотрудников, качество и полнота консультаций.
2. Правильность заполнения и ведения документации.
3. Соответствие корпоративным стандартам внешнего вида, рабочего места и офиса в целом.

По результатам конкурса победившая команда получит денежное вознаграждение, почетные дипломы, а так же переходящий кубок, символизирующий победу. Конкурс будет проводится на регулярной основе, поэтому каждый офис сможет доказать, что лучший именно он!

Желаем успехов!

* Правила тарифа «Включайся»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 11 месяцев, сумма сбережений от 10000 (десяти тысяч) рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов ежемесячно или в конце срока договора в отделениях с капитализацией. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. При досрочном расторжении договора передачи личных сбережений по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 0,2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 2460098567. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС», ИНН 5321087612, свидетельство от 21.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** Подробности по телефону и в отделениях организации.
* подробности тарифа по ссылке