Запущен новый социальный проект!

Новости

Мы рады сообщить, что в предыдущую субботу, 24 февраля, в КПК «СОВЕТ» успешно стартовал беспрецедентный социальный проект под названием «Ежемесячная продуктовая корзина»!

Наши пайщики получили бесплатный набор продуктов! В марте в него вошли: гречневая крупа, перловая крупа, рис по 800 г, мука пшеничная 2 кг, сахар 1 кг. Каждый месяц состав корзины будет пересматриваться!

Проект бессрочный и действует во всех городах присутствия КПК «СОВЕТ». Вы также можете стать участником проекта! Для этого все члены кооператива, которые имеют действующий договор сбережений или займа, могут оставить заявку на получение продуктовой корзины с 1-го по 20-е число текущего месяца по телефону горячей линии 8-800-250-45-98 (звонок бесплатный). Получить корзину можно будет в последнюю субботу каждого месяца.

КПК «СОВЕТ» — ЕДИНСТВО И ВЗАИМОПОМОЩЬ!

* Правила тарифа «Накопительный»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 36 месяцев, сумма сбережений от 10000 (десяти тысяч) рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов в конце срока договора в отделениях с капитализацией. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. При досрочном расторжении договора передачи личных сбережений по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 7839045118. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС», ИНН 5321087612, свидетельство от 21.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** Подробности по телефону и в отделениях организации.
* подробности акции по ссылке