График работы отделений КПК «СОВЕТ» в новогодние праздники

В новогодние праздники отделения КПК «СОВЕТ» работают в следующем режиме:

• 1 — 3 января — выходные;
  • 4 — 5 января — с 10.00 до 16.00 работают отделения в Красноярске по адресу: проспект Красноярский рабочий, 113, а также в городах Ачинск, Железногорск, Норильск и Абакан;
  • 6 — 7 января — выходные;
  • с 8 января работают все отделения в обычном режиме.

Ждем вас!

* Правила тарифа «Накопительный»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 36 месяцев, сумма сбережений от 10000 (десяти тысяч) рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов в конце срока договора в отделениях с капитализацией. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. При досрочном расторжении договора передачи личных сбережений по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 7839045118. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС», ИНН 5321087612, свидетельство от 21.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** Подробности по телефону и в отделениях организации.
* подробности акции по ссылке