Уведомление о проведении внеочередного собрания

Новости

КПК «СОВЕТ» уведомляет о проведении очередного собрания 28.11.2017 года в 11.30 по адресу: г. Красноярск, ул. Соревнования, д. 25, 2-й этаж. Регистрация участников с 11.00. Собрание проводится в очно-заочной форме, окончательный срок сдачи бюллетеня для голосования — 06.12.2017 г.

Повестка дня:

• Утверждение новой редакции Устава.
  • Утверждение программ займов и сбережений на 2017–2018.
  • Отчет председателя правления о результатах работы за период 2016–2017.

Ознакомиться с материалами, предоставляемыми для ознакомления лицам, имеющим право на участие в общем собрании пайщиков, а также получить бюллетени для голосования можно по адресу: г. Красноярск, ул. Декабристов, д. 30, оф. 28, и по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Joy2/h4v7d2Mze

* Правила тарифа «Накопительный»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 36 месяцев, сумма сбережений от 10000 (десяти тысяч) рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов в конце срока договора в отделениях с капитализацией. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. При досрочном расторжении договора передачи личных сбережений по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 7839045118. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС», ИНН 5321087612, свидетельство от 21.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** Подробности по телефону и в отделениях организации.
* подробности акции по ссылке