Займ под залог авто

Получить займ на крупную сумму в КПК «СОВЕТ» легко, главное — предоставить имущество в залог, например автомобиль. В зависимости от стоимости машины вы можете получить от 500 тысяч до 10 миллионов рублей. Период возврата при этом вы выбираете самостоятельно — от 3 до 24 месяцев. Важно, чтобы вам было комфортно возвращать сумму займа. Обо всем расскажем подробнее в этой статье.

Займ под автомобиль в КПК «СОВЕТ»

Кредитный потребительский кооператив предоставляет залоговые займы своим пайщикам — физическим и юридическим лицам. Чтобы получить займ под авто, первым делом необходимо вступить в КПК.

Для оформления займа требуются паспорт, ИНН и СНИЛС. Также необходимо предоставить документ, подтверждающий право собственности на залоговое имущество. Если вы берете займ под автомобиль, то нужно предоставить ПТС.

На какую сумму можно получить займ? Это зависит от стоимости машины — сумма в любом случае будет ниже. Кооператив выдает крупные займы — до 10 миллионов рублей. Чтобы узнать, какой займ можно получить под ваш автомобиль, обращайтесь к специалистам кооператива.

После того как вы подали заявление на получение займа под залог авто вместе с документами, специалисты приступают к его рассмотрению. Обычно это занимает не больше одного рабочего дня.

При положительном решении договор займа под залог автомобиля оформляется в офисе кооператива. Стоит отметить, что вероятность одобрения в кредитном потребительском кооперативе выше, чем в других финансовых организациях, которые предлагают займы.

Получить займ в КПК «СОВЕТ» можно наличными или на карту. При заключении договора пайщик получает график платежей, в соответствии с которым необходимо возвращать сумму займа. Делать это можно наличными или безналичным переводом. Если не внести ежемесячный платеж вовремя, будет начислена неустойка — 0,1% в день от суммы просроченной задолженности. Погасить задолженность можно досрочно.

Онлайн-калькулятор

Вы можете рассчитать суммы ежемесячного платежа и процентов прямо сейчас с помощью онлайн-калькулятора. Укажите сумму и срок, получите необходимые данные. Процентная ставка по займам — от 25% до 33%* годовых.

Рассмотрим пример. Вы хотите получить 2 000 000 рублей, стоимость залогового автомобиля это позволяет, рассчитываете вернуть долг за 12 месяцев. В этом случае размер ежемесячного платежа составит 205 954 рубля, а сумма процентов — 471 448 рублей. Рассчитайте данные по своим параметрам.

Займ под залог автомобиля в КПК «СОВЕТ» — это выгодно, оперативно и просто. Для оформления займа требуется минимальный пакет документов, подтверждать доход не нужно, решение принимается в течение одного дня. В кооперативе можно получить крупную сумму и возвращать ее в течение длительного периода в комфортном темпе.

Узнайте все подробности о займах под залог авто у специалистов кредитного потребительского кооператива «СОВЕТ». Для консультаций звоните по телефону +7-800-250-45-98.

* Годовая ставка утверждается индивидуально по каждому заёмщику кредитным комитетом КПК.

Источник фото: © depositphotos.com/ fantazista

*Правила тарифа «Накопительный»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 36 месяцев, сумма сбережений от 10000 рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов в конце срока договора в отделениях кооператива. Начисление процентов осуществляется с учетом ежемесячной капитализации процентов. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. Тариф предусматривает возможность пополнения. При досрочном расторжении договора по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 7839045118. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС» , ИНН 5321087612, свидетельство от 20.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** подробности тарифа по ссылке