Быстрый займ под авто

Рынок финансовых услуг сегодня насыщен, как никогда. Многие предлагают займы денежных средств на самых разных условиях. Но преобладают на рынке либо банковские кредиты, либо микрозаймы от МФО, которые подходят далеко не всем. Говоря коротко: банки — это недорого, на долгий срок, с серьезной проверкой, МФО — очень дорого, на короткий срок, без проверки.

Банковские кредиты отлично подходят тем, у кого высокий официальный доход и кто никуда не торопится. Таких в России меньшинство, остальным остаются МФО, выдающие процентные займы без проверок, но очень дорого. Золотая середина, чтобы без лишних формальностей и под разумный процент, встречается редко.

Но есть кредитные потребительские кооперативы, и у них можно найти выгодные займы под авто. Например, КПК «СОВЕТ» предлагает отличные условия для тех, кому срочно нужна крупная сумма денег.

Займ денежных средств под автомобиль

Выдавая кредит под машину, заимодавец должен быть уверен, что кредит ему вернут и с залогом ничего не случится. А машина — одна из наиболее часто повреждаемых вещей. Кроме того, ее могут угнать, и выданный займ денежных средств сразу превращается в беззалоговый.

Именно поэтому процентный займ под автомобиль существует в двух видах. Первый — это займ под авто без права пользования.

Второй, более распространенный, вид процентного займа под авто — займ под ПТС или займ с правом пользования автомобилем. Владелец автомобиля, подписывая договор, оставляет в залог оригинал ПТС, а сам продолжает пользоваться своим автомобилем. Займ денежных средств под ПТС обычно выдается под более высокие проценты, потому что риски у него намного выше.

Быстрый процентный займ от КПК «СОВЕТ»

Процентный займ под авто остается одним из наиболее удобных и подходящих для малого бизнеса. С помощью автомобиля предприниматели могут быстро получить деньги и пустить их в оборот, когда это необходимо. Но деньги в долг требуются не только предпринимателям, поэтому займ денежных средств под машину остается востребованным и популярным.

Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ» предоставляет займы под авто на самых выгодных условиях. Это не микрокредит, вы можете взять деньги на долгий срок — процентная ставка до 41% годовых это позволяет. Срок займа составляет от 3 до 24 месяцев, что очень удобно, если вам нужна крупная сумма на долгий срок.

Чтобы получить выгодный займ от КПК «СОВЕТ», нужно быть совершеннолетним гражданином РФ и пайщиком кооператива. Займы выдаются быстро и без проволочек: решение по заявке принимается в течение дня с момента обращения. Чтобы получить займ, вам не нужно доказывать свою платежеспособность или предоставлять кредитную историю. КПК «СОВЕТ»: легко получать деньги, легко возвращать.

КПК «СОВЕТ»:
тел. 8-800-250-45-98.

Источник фото: © depositphotos.com/ Jirsak

* Правила тарифа «Накопительный»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 36 месяцев, сумма сбережений от 10000 (десяти тысяч) рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов в конце срока договора в отделениях с капитализацией. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. При досрочном расторжении договора передачи личных сбережений по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 7839045118. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС», ИНН 5321087612, свидетельство от 21.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** Подробности по телефону и в отделениях организации.
* подробности акции по ссылке