Как получить займ наличными в КПК «СОВЕТ»

Мы стремимся к тому, чтобы заемщики получали деньги в кооперативе на максимально выгодных условиях, — поэтому выдаем займы наличными или на карту. В статье расскажем, как получить деньги в первом случае..

Выгодный займ денег

КПК «СОВЕТ» предоставляет займы под залог. Подходит разное имущество: машина, квартира, дом, участок, коммерческий объект, спецтехника и другое. Вариантов много — главное, чтобы на имуществе не было обременений и его стоимость превышала сумму займа.

В общем-то, это первый шаг к тому, чтобы получить займ наличными, — выбрать залоговое имущество. Если вы не знаете, подходит ваше имущество в качестве залога или нет, свяжитесь с нами.

Следующий шаг — подготовка документов. Чтобы получить займ под залог, необходимо предоставить документ, подтверждающий право собственности. Если вы берете деньги под залог автомобиля, понадобится ПТС, если под залог квартиры, то свидетельство о праве собственности.

Кроме этого, нужно предоставить паспорт, ИНН и СНИЛС, чтобы стать членом КПК «СОВЕТ». Членство в кооперативе дает множество преимуществ: не только возможность брать займ наличными, но еще и размещать сбережения под 13,5% годовых и пользоваться различными привилегиями для пайщиков.

Перед тем как оформить займ, нужно определиться с суммой и сроком. В этом поможет онлайн-расчет. Годовая ставка по займам — 41%. Приведем пример: если вы получите 1 миллион рублей на 12 месяцев, то вернете 1 235 724 рубля с ежемесячным платежом 102 977 рублей. Если платеж слишком высокий, вы можете увеличить период возврата вплоть до двух лет.

После подачи документов нужно будет подождать, пока специалисты примут решение, — это занимает не больше одного дня. Вероятность одобрения зависит по большей части от того, подходит ли имущество в качестве залога. Если его стоимости недостаточно, чтобы получить запрашиваемую сумму, специалисты одобрят меньшую, но максимально возможную.

Оформить займ нужно будет в офисе кооператива. При заключении договора вы получите график платежей, в соответствии с которым предстоит возвращать задолженность. Погасить ее можно досрочно, возвращать — наличными в кассу или безналичным переводом.

Преимущество займа денег от КПК «СОВЕТ» в том, что здесь нет обязательных страховок и комиссий, которые часто существенно увеличивают сумму долга. Все платежи максимально прозрачные — заемщик четко понимает, за что платит каждый рубль.

Возвращать денежный займ необходимо вовремя, в соответствии с графиком платежей. При просрочке начисляется неустойка в размере 0,1% в день от суммы просроченной задолженности. Это невыгодно ни заемщику, ни кооперативу, поэтому мы призываем всех реально оценивать свои финансовые возможности и выбирать максимально комфортные сумму и срок.

Оформите выгодный займ в КПК «СОВЕТ» — до 10 миллионов рублей. Звоните по телефону +7-800-250-45-98.

Источник фото: © depositphotos.com/moiseenko1612@yandex.ru

*Правила тарифа «Накопительный»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 36 месяцев, сумма сбережений от 10000 рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов в конце срока договора в отделениях кооператива. Начисление процентов осуществляется с учетом ежемесячной капитализации процентов. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. Тариф предусматривает возможность пополнения. При досрочном расторжении договора по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 7839045118. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС» , ИНН 5321087612, свидетельство от 20.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** подробности тарифа по ссылке