Хочу взять деньги в долг — куда обратиться?

Сегодня много организаций готовы решить ваши финансовые вопросы — помочь заработать на сбережениях или предоставить необходимую сумму в долг. Предложений много, условия везде разные — как выбрать?

Эта статья поможет частично разобраться в финансовом рынке, а именно — в деятельности кредитных потребительских кооперативов. В следующий раз, когда перед вами встанет вопрос: «Хочу взять деньги в долг — куда обратиться?», вы уже будете понимать, подойдет вам КПК или нет.

Кредитный потребительский кооператив

КПК «СОВЕТ» предоставляет деньги в долг под проценты на выгодных условиях: вы можете получить крупную сумму на длительный срок по приемлемой ставке. При этом доход подтверждать не нужно, платить страховки и комиссии — тоже, получить деньги можно наличными или на карту.

Чтобы взять деньги в долг под залог, необходимо вступить в кооператив. Услуга доступна для физических и юридических лиц. В качестве залогового имущества подходят квартира, участок, дом, машина, спецтехника, коммерческий объект. Важно, чтобы стоимость имущества соответствовала сумме займа и на нем не было обременений.

Как получить деньги в долг под проценты

Итак, вы вступили в кооператив: принесли в офис паспорт, ИНН и СНИЛС, оплатили вступительный и членский взносы на общую сумму 150 рублей. Что дальше? Теперь необходимо определиться с суммой и сроком, а перед этим — с залоговым имуществом, потому что сумма, например, зависит от его стоимости.

Вы можете получить от 500 тысяч до 10 миллионов рублей. При этом стоимость залога должна быть соответствующей. Например, нельзя получить 5 миллионов рублей под залог машины стоимостью 2 миллиона. Стоимость залогового имущества должна превышать сумму займа.

Чтобы взять деньги в долг под залог, нужно предоставить в офис кооператива документ, подтверждающий право собственности на залоговое имущество. Например, если вы предоставляете в залог квартиру, понадобится свидетельство о праве собственности, если машину, то ПТС.

Когда вы получаете деньги в долг по залоговому займу, неважно, сколько вы зарабатываете. Вам не придется предоставлять трудовую книжку и справку о доходах. Здесь имеет значение только залоговое имущество и его стоимость.

Одно из преимуществ КПК в том, что взять деньги в долг под залог можно быстро, это касается даже самых крупных сумм. Специалисты кооператива рассматривают заявку за один день. Вероятность одобрения высока. Если залоговое имущество соответствует требованиям, вы легко получите деньги в долг по займу от КПК «СОВЕТ».

Предварительно вам нужно будет сказать специалистам, как вы хотите получить деньги — наличными или на карту. Для нас важен комфорт заемщиков, поэтому мы предоставляем займы любым удобным способом.

Онлайн-калькулятор

Перед тем как взять деньги в долг под проценты, вы можете рассчитать все необходимые данные с помощью онлайн-калькулятора. Укажите сумму и срок, получите размер ежемесячного платежа. Ставка в КПК «СОВЕТ» — от 25% до 33%* годовых. Если взять, например, 2 000 000 рублей на 24 месяца, то вернуть нужно будет 2 962 992 рубля, ежемесячный платеж при этом составит 123 458 рублей.

Узнайте все подробности о займах в КПК «СОВЕТ» по телефон +7-800-250-45-98.

* Годовая ставка утверждается индивидуально по каждому заёмщику кредитным комитетом КПК.

Источник фото: © depositphotos.com/ Wavebreakmedia

* Правила тарифа «Включайся»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 11 месяцев, сумма сбережений от 10000 (десяти тысяч) рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов ежемесячно или в конце срока договора в отделениях с капитализацией. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. При досрочном расторжении договора передачи личных сбережений по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 0,2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 2460098567. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС», ИНН 5321087612, свидетельство от 21.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** Подробности по телефону и в отделениях организации.
* подробности тарифа по ссылке