Как рассчитать проценты по займу

Если вам срочно нужна крупная сумма, обращайтесь в КПК «СОВЕТ». Здесь вы получите от 500 тысяч до 10 миллионов рублей на 3–24 месяца без подтверждения дохода. Процедура оформления будет быстрой, а проценты по займу небольшие.

Кредитный потребительский кооператив — это современная организация с выгодными финансовыми инструментами, в числе которых залоговые займы. Проще обратиться в КПК, чем продавать имущество: оно останется при вас, и деньги вы получите.

Преимущества КПК

В КПК «СОВЕТ» вы можете получить займ на год и даже на два. Длительный период возврата — одно из преимуществ кредитного потребительского кооператива. Заемщик сам выбирает срок, исходя из своих возможностей и финансового положения. Минимальный период займа — три месяца.

Длительный срок займа необходим, чтобы заемщик мог в комфортном режиме вернуть крупную сумму — от 500 тысяч до 10 миллионов рублей. Размер займа зависит от стоимости залогового имущества — она должна быть выше.

Чтобы получить займ в кооперативе, не нужно подтверждать доход. Здесь не важно, работаете вы официально или нет. Главное — предоставить в залог имущество с соответствующей стоимостью. Предоставлять трудовую книжку и справку о доходах не придется. Из документов понадобятся паспорт, СНИЛС, ИНН и документ о праве собственности, например ПТС, если предоставляете в залог машину.

Еще одно преимущество кооператива — скорость: узнать решение можно в течение одного дня после подачи документов. Получить займ в КПК можно в максимально короткие сроки.

Кооператив выдает деньги наличными или переводит на карту — как удобнее заемщику. Возвращать их можно также двумя способами: наличными в кассу или переводом на счет.

На протяжении всего срока займа к сумме долга и процентам не прибавляются никакие дополнительные платежи. В кооперативе нет обязательных страховок, комиссий и скрытых платежей. Погасить задолженность можно досрочно.

Онлайн-калькулятор

Чтобы рассчитать проценты по займу, используйте онлайн-калькулятор на сайте КПК «СОВЕТ». Необходимо указать сумму и срок, и вы получите ежемесячный платеж и сумму процентов.

Например, если вы получите займ на 1 000 000 рублей сроком на 24 месяца, то вернете 1 481 496 рублей. Сумма процентов составит 481 496 рублей, а ежемесячный платеж — 51 729 рублей. Рассчитайте проценты по займу по своим параметрам.

Как получить займ в КПК «СОВЕТ»

Вступите в кооператив, выберите срок и сумму займа, предоставьте в залог имущество без обременений с соответствующей стоимостью и заключите договор в офисе кооператива. Совершить большую покупку и достичь крупных целей с займом на год или на два от КПК «СОВЕТ» просто.

Остались вопросы? Задайте их специалистам кооператива по телефону +7-800-250-45-98.

Источник фото: © depositphotos.com/ urfingus

*Правила тарифа «Накопительный»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 36 месяцев, сумма сбережений от 10000 рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов в конце срока договора в отделениях кооператива. Начисление процентов осуществляется с учетом ежемесячной капитализации процентов. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. Тариф предусматривает возможность пополнения. При досрочном расторжении договора по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 7839045118. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС» , ИНН 5321087612, свидетельство от 20.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** подробности тарифа по ссылке