«СОВЕТ» — ваш КПК в Новом Уренгое

Если вы давно планировали получать доход от сбережений, самое время начать: ведь чем раньше вы разместите их под проценты, тем больший доход получите. Вступайте в наш КПК в Новом Уренгое. Здесь вы сможете разместить сбережения под 13,5% годовых, а при необходимости — получить крупный займ на сумму до 10 миллионов.

Сбережения в Новом Уренгое

На сегодня кредитный потребительский кооператив — одно из лучших мест, где можно разместить сбережения в Новом Уренгое. Здесь вы сможете зарабатывать до 13,5% годовых, что позволит не только сохранить, но и существенно приумножить накопления. Где еще можно так выгодно разместить сбережения?

Высокая доходность не имела бы особого значения, будь кооператив ненадежным. Мы заботимся о деньгах каждого участника и страхуем их в полном размере в НКО «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования». Пайщики при этом за страхование не платят, все расходы мы берем на себя. Таким образом, сбережения в Новом Уренгое в КПК «СОВЕТ» — это не только выгодно, но и безопасно.

Мы разработали шесть тарифов с разными условиями, среди которых каждый пайщик находит подходящие для своей ситуации. При этом мы не стоим на месте и постоянно совершенствуем текущие программы и разрабатываем новые, чтобы вы могли получать максимальную выгоду от сбережений.

Займы в Новом Уренгое

Второе направление деятельности КПК в Новом Уренгое — залоговые займы. Это работает так: участник кооператива, не важно физическое лицо или организация, предоставляет в залог квартиру, машину, дом, участок или что-то другое и получает крупный займ на сумму от 500 тысяч до 10 миллионов в зависимости от стоимости залога.

Займ в Новом Уренгое от КПК «СОВЕТ» — это возможность получить большую сумму, решить все финансовые вопросы и при этом остаться при своем имуществе. Чтобы заемщики могли возвращать задолженность в комфортном темпе, мы выдаем займы на длительный срок — 3–24 месяца.

Услуга полностью соответствует современным требованиям: получить деньги можно наличными или на карту, есть возможность дистанционного обслуживания. Из дополнительных преимуществ: отсутствие обязательных страховок и комиссий, а также возможность погасить задолженность досрочно.

Привилегии для пайщиков

Займы и сбережения — это основные направления деятельности КПК «СОВЕТ» в Новом Уренгое. Кроме этого, мы предлагаем пайщикам дополнительные выгоды. Каждый участник кооператива может бесплатно консультироваться с юристами по гражданско-правовым вопросам и получать продуктовые корзины раз в месяц.

Вступайте в наш кооператив: пользуйтесь финансовыми инструментами и привилегиями. Задайте свои вопросы специалистам КПК «СОВЕТ» по телефону 8-800-250-45-98.

Источник фото: © depositphotos.com/Aaron_Amat

*Правила тарифа «Накопительный»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 36 месяцев, сумма сбережений от 10000 рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов в конце срока договора в отделениях кооператива. Начисление процентов осуществляется с учетом ежемесячной капитализации процентов. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. Тариф предусматривает возможность пополнения. При досрочном расторжении договора по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 7839045118. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС» , ИНН 5321087612, свидетельство от 20.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** подробности тарифа по ссылке