КПК в «СОВЕТ» Норильске: выбираем тариф по сбережениям

Мы разработали 6 продуманных тарифов под разные задачи: «Включайся», «Народный», «Накопительный», «До востребования», «Удобный», «Проценты вперед». Среди них вы точно найдете условия по душе. В статье сравним программы КПК в Норильске, чтобы вы смогли выбрать лучший вариант.

Сбережения в Норильске

Сразу отметим, что деньги пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования», поэтому вы можете не переживать за их сохранность. Это касается всех тарифов.

На сайте КПК «СОВЕТ» представлен удобный онлайн-калькулятор, с помощью которого можно рассчитать данные по сбережениям и займам в Норильске. Так вы сможете сравнить программы и выбрать подходящую.

Тариф «Включайся». Это идеальный вариант для новых пайщиков, которые хотят получить максимум преимуществ сразу. Доходность по программе составляет 13,5% годовых независимо от срока размещения, то есть с первого дня. Период при этом вы выбираете сами: от трех до одиннадцати месяцев. Чем он дольше, тем доход выше. Также вы можете сами выбрать, как получать проценты: в конце срока или раз в месяц. В первом случае вы заработаете по максимуму. Минимальная сумма сбережений в Норильске — десять тысяч рублей, поэтому тариф доступен для всех.

Тариф «Народный». Это более долгосрочная программа — до 36 месяцев, и ставка 13,5% устанавливается только при размещении на срок от года. При заключении договора на 3 месяца ставка — 12%, до 6 — 12,5%, до 9 — 13%. Проценты здесь выплачиваются раз в месяц. Минимальная сумма та же — десять тысяч рублей.

Тариф «Накопительный». По условиям эта программа совпадает с предыдущей, отличается только способ выплаты процентов. Здесь пайщики получают их в конце срока с капитализацией — и именно благодаря этому условию получают максимально возможный доход.

Тариф «До востребования». Это возможность разместить сбережения в Норильске под 5% годовых с ежемесячными выплатами и при необходимости забрать их досрочно без потери процентов. Этот тариф вам подойдет, если накопления могут понадобиться в любое время.

Тариф «Удобный». Как и в программе «Включайся», здесь пайщики сами выбирают способ выплаты процентов. Ставка при этом чуть ниже — 10,5–11,5% в зависимости от периода, но зато есть возможность дистанционного обслуживания.

Тариф «Проценты вперед». Это уникальная программа, по которой пайщики получают проценты сразу — при заключении договора. Ставка варьируется от 11,5% до 13,5% в зависимости от срока — от шести до двенадцати месяцев. Это единственный тариф, в котором минимальная сумма составляет тридцать тысяч рублей.

Займы в Норильске

Напомним, что у нас есть еще одно направление работы с пайщиками — залоговые займы в Норильске. Вы можете получить от 500 тысяч до 15 миллионов рублей на 3–24 месяца по ставке 25–33% годовых.

Узнайте подробности о сбережениях и займах в КПК «СОВЕТ» в Норильске по телефону 8-800-250-45-98.

Источник фото: © depositphotos.com/AlisLuch

* Правила тарифа «Включайся»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 11 месяцев, сумма сбережений от 10000 (десяти тысяч) рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов ежемесячно или в конце срока договора в отделениях с капитализацией. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. При досрочном расторжении договора передачи личных сбережений по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 0,2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 2460098567. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС», ИНН 5321087612, свидетельство от 21.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** Подробности по телефону и в отделениях организации.
* подробности тарифа по ссылке