Деньги в долг: большая сумма на длительный срок

Если вам нужна крупная сумма, наверняка вы хотите получить ее на длительный период. Это два условия идеального займа, которые соблюдаются в КПК «СОВЕТ». Здесь заемщики получают до 10 миллионов рублей на срок до двух лет. Где еще можно найти деньги в долг на таких условиях?

Как получить деньги в долг под авто

Мы выдаем займы под залог недвижимости и автомобилей. Чтобы понять, как все это работает, расскажем в статье, как получить деньги в долг под авто.

Итак, у вас есть машина и вы хотите получить займ под ее залог. Первым делом определитесь, какая сумма вам нужна и в какой срок вы сможете ее вернуть. Скорее всего, речь здесь пойдет не о десяти миллионах рублей, а о меньших суммах. Мы выдаем деньги в долг под залог авто от 500 тысяч рублей.

Срок очень важен: он должен быть комфортным — таким, чтобы вы легко смогли погасить задолженность. Если пропустить ежемесячный платеж, придется платить неустойку — 0,1% в день от суммы просроченной задолженности. Это невыгодно.

Выбрать сумму и срок можно с помощью онлайн-калькулятора на странице «Займы» сайта КПК «СОВЕТ». Укажите сумму и срок — калькулятор рассчитает ежемесячный платеж и проценты. Чем короче период возврата, тем меньше переплата, но тем выше ежемесячный платеж.

Рассмотрим пример: вы получаете 500 тысяч рублей на 12 месяцев. В этом случае вернуть предстоит 617 868 рублей с ежемесячным платежом 51 489 рублей. Если платеж слишком большой, можно увеличить срок вплоть до 24 месяцев — тогда платеж составит 30 865 рублей, но общая сумма к возврату увеличится до 740 760 рублей.

Допустим, вы определились со сроком. Теперь нужно подать заявку в офисе кооператива. Для этого понадобятся паспорт, ИНН, СНИЛС и документ о праве собственности, в нашем случае — ПТС.

Специалисты по займам рассматривают заявление и принимают решение в течение одного рабочего дня. После этого необходимо заключить договор займа. Получить деньги под проценты можно наличными или на карту.

Вероятность одобрения в КПК «СОВЕТ» высокая. Если стоимость вашего автомобиля превышает сумму займа и на нем нет обременений, вы легко получите деньги в долг: большую сумму на длительный период.

Мы хотим, чтобы заемщики возвращали деньги на максимально комфортных условиях, поэтому принимаем их наличными или безналичным переводом. Погасить задолженность можно досрочно.

Преимущества КПК «СОВЕТ»

Деньги в долг от нашего кооператива — это не только большая сумма и длительный срок. Среди преимуществ также простое оформление, минимальный пакет документов, отсутствие обязательных страховок и комиссий. Чтобы получить деньги под проценты, не нужно подтверждать доход. У нас получают займы без официального заработка и с плохой кредитной историей.

Получите деньги под проценты на выгодных условиях в КПК «СОВЕТ». Звоните по телефону +7-800-250-45-98.

Источник фото: © depositphotos.com/JanPietruszka

*Правила тарифа «Накопительный»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 36 месяцев, сумма сбережений от 10000 рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов в конце срока договора в отделениях кооператива. Начисление процентов осуществляется с учетом ежемесячной капитализации процентов. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. Тариф предусматривает возможность пополнения. При досрочном расторжении договора по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Ответственность КПК «СОВЕТ» застрахована в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 7839045118. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС» , ИНН 5321087612, свидетельство от 20.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** подробности тарифа по ссылке