Красноярцам предложили бесплатные юридические консультации

В последнее время увеличилось число недобросовестных участников рынка кредитной кооперации. За красивой рекламой могут скрываться откровенные мошенники. КПК «СОВЕТ» призывает вас быть бдительными и доверять сбережения только проверенным кооперативам. Не верьте ярким презентациям и показательным шоу! Проверяйте учредительные документы, требуйте предоставить договор страхования ответственности кооператива.

КПК «СОВЕТ», как добросовестный участник финансового рынка, с сожалением наблюдает за происходящей ситуацией. Кооператив принимает участие в разработке системы государственного страхования сбережений в кооперативах, проводя регулярные совещания с сотрудниками Центрального Банка Российской Федерации. Делая огромную работу, КПК «СОВЕТ» понимает, что в ближайшее время все беды и страдания граждан закончатся, так как система государственного страхования сбережений будет полностью исключать риск оказаться членом недобросовестного кооператива.

КПК «СОВЕТ» готов помочь каждому бесплатной юридической консультацией.

Для этого необходимо оставить заявку по телефону бесплатной горячей линии 8-800-250-45-98.

Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сумма сбережений от 10 000 рублей. Выплата процентов ежемесячно либо в конце срока в отделениях КПК «СОВЕТ». В соответствии с действующим законодательством, из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования». КПК «СОВЕТ» состоит в саморегулируемой организации «Губернское кредитное содружество», свидетельство от 21.10.2016. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации» от 18.07.2009. Для заключения договора размещения сбережений необходимо вступить в члены кооператива — подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей.

Источник НГС.24 https://ngs24.ru/news/more/54475091/

* Правила тарифа «Накопительный»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 36 месяцев, сумма сбережений от 10000 (десяти тысяч) рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов в конце срока договора в отделениях с капитализацией. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. При досрочном расторжении договора передачи личных сбережений по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 7839045118. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС», ИНН 5321087612, свидетельство от 21.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** Подробности по телефону и в отделениях организации.
* подробности акции по ссылке