Размер шрифта:  A A
Изображения:  Выкл Вкл
Цвет сайта:  Ц Ц Ц

Отзывы наших клиентов о компании КПК «СОВЕТ»

Отзывы о КПК «СОВЕТ» от реальных клиентов — это лучшая мотивация для нашего постоянного развития. Мы максимально открыты для вкладчиков и заемщиков, предлагаем постоянную информационную поддержку и гибкие условия сотрудничества.

Чтобы найти достоверные отзывы о работе КПК «СОВЕТ» в Красноярске, вам не потребуется искать специализированные ресурсы и собирать по крупицам нужную информацию. Все отзывы о кредитном потребительском кооперативе «СОВЕТ» доступны на нашем сайте.

Мы ведем исключительно честную, прозрачную финансовую политику и дорожим каждым клиентом. Именно поэтому на нашем интернет-ресурсе публикуются все отзывы о кооперативе «СОВЕТ» без цензуры и удаления негативных мнений.

Здоровая критика — это отличная мотивация к дальнейшему развитию, поэтому мы всегда рады любым отзывам клиентов КПК «СОВЕТ».

Хотите знать больше о финансовых продуктах нашего КПК? Нужна подробная консультация по выгодным программам сбережений и займов? Оставьте заявку прямо сейчас, и наш специалист подберет для вас лучшие условия сотрудничества, а также примет решение по персональному запросу в день обращения.

* Правила тарифа «Накопительный»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 36 месяцев, сумма сбережений от 10000 (десяти тысяч) рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов в конце срока договора в отделениях с капитализацией. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. При досрочном расторжении договора передачи личных сбережений по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 7839045118. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС» , ИНН 5321087612, свидетельство от 20.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** Подробности по телефону и в отделениях организации.