Размер шрифта:  A A
Изображения:  Выкл Вкл
Цвет сайта:  Ц Ц Ц

КПК «СОВЕТ» готов помочь обманутым пайщикам!

Новости

Ритм современной жизни диктует новые условия для кредитной кооперации: новые требования, новые законы, новый порядок качества оказания услуг. Правильное развитие любых отношений и здоровой конкуренции подразумевает современную, адекватную и правильную реакцию на текущую ситуацию. Не все кредитные кооперативы способны поменять свое отношение к новым правилам кредитной кооперации.

Как показывает практика, такое неправильное отношение приводит к серьезным проблемам: несвоевременные выплаты, ухудшение качества оказания услуг, штрафы со стороны государственных контролирующих органов. Как итог, такой подход к работе негативно сказывается на простых пайщиках.

КПК «СОВЕТ» — современный, законопослушный, добропорядочный кооператив, которому небезразлична судьба не только своих пайщиков, но и всей сферы кредитной кооперации. Мы готовы оказать РЕАЛЬНУЮ бесплатную помощь всем пострадавшим от действий слабых, неблагополучных и неспособных к правильному подходу в работе, а также откровенно преступных кооперативов.

Все желающие могут записаться на прием к юристу по телефону 200-00-11 либо в отделениях КПК «СОВЕТ».

* Правила тарифа «Накопительный»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 36 месяцев, сумма сбережений от 10000 (десяти тысяч) рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов в конце срока договора в отделениях с капитализацией. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. При досрочном расторжении договора передачи личных сбережений по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 7839045118. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС» , ИНН 5321087612, свидетельство от 20.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** Подробности по телефону и в отделениях организации.