Размер шрифта:  A A
Цвет сайта:  Ц Ц Ц

Мы расширяем горизонты!

Новости

Честность, надежность, стабильность — вот три кита, на которых базируется кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ». Деньги должны быть в целости и сохранности, они должны работать на вас и приносить ощутимый доход — 16,8% годовых!

Каждый хочет получить выгоду от сбережений и защитить их от инфляции. Люди чувствуют стремление КПК «СОВЕТ» быть честными, открытыми и ответственными.

Именно поэтому пришло время расширяться!

1 августа в Красноярске открылись три новых филиала КПК «СОВЕТ»: в Советском районе (ул. Партизана Железняка, 16а), на правобережье (пр. Красноярский Рабочий, 113), головной офис переезжает на ул. Маерчака, 10, в БЦ «Баланс».

Также КПК «СОВЕТ» расширяет географию и работает не только в Красноярске, но и в городах Красноярского края и Хакасии. Уже действуют филиалы компании в Абакане и Ачинске, а с сентября откроются офисы в Железногорске и Норильске.

Сбережения пайщиков КПК «СОВЕТ» находятся под защитой. Вклады застрахованы дважды — в НКО «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования» и АСК «Инвестстрах». Таким образом, страховка защищает как инвестиционный портфель компании, так и отдельно каждый вклад без ограничения суммы.

Высокое качество обслуживания, индивидуальные условия, выбор подходящих тарифов, а также выбор удобного способа получения процентов — в офисах компании КПК «СОВЕТ».

Адреса филиалов в Красноярске:

КПК «СОВЕТ» «Центральный» — ул. Декабристов, 30

КПК «СОВЕТ» «Левобережный» — ул. Партизана Железняка, 16а

КПК «СОВЕТ» «Правобережный» — пр. Красноярский Рабочий, 113

КПК «СОВЕТ» «Главный» (головной офис) — ул. Маерчака, 10, БЦ «Баланс»

Тел. (391) 200-00-11 — многоканальный

КПК «СОВЕТ» «Абаканский» — г. Абакан, ул. Пушкина, 97, тел. (3902) 306–515
КПК «СОВЕТ» «Ачинский» — г. Ачинск, 7-й микрорайон, 14, тел. (39151) 56–156

Также для удобства пайщиков начинает работать единый федеральный номер 8-800-250-45-98 (звонок по России бесплатный).

График работы филиалов:

• пн.-пт. — с 10.00 до 19.00;
  • сб. — с 10.00 до 16.00;
  • вс. — выходной.

www.kpk-sovet.ru

* Правила тарифа «Накопительный»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 36 месяцев, сумма сбережений от 10000 (десяти тысяч) рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов в конце срока договора в отделениях с капитализацией. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. При досрочном расторжении договора передачи личных сбережений по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 7839045118. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС» , ИНН 5321087612, свидетельство от 20.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** Подробности по телефону и в отделениях организации.