МЫ РАСШИРЯЕМ ГОРИЗОНТЫ!
Цвет сайта:  Ц Ц Ц

МЫ РАСШИРЯЕМ ГОРИЗОНТЫ!

Новости

Честность, надежность, стабильность – вот три кита, на которых базируется кредитный потребительский кооператив «Совет». Деньги должны быть в целости и сохранности, они должны работать на вас и приносить ощутимый доход — 16,8% годовых!

Каждый хочет получить выгоду от сбережений и защитить их от инфляции. Люди чувствуют стремление КПК «Совет» быть честными, открытыми и ответственными.

Именно поэтому пришло время расширяться!

1 августа в Красноярске открылись три новых филиала КПК «Совет»: в Советском районе (ул. Партизана Железняка, 16а), на правобережье (пр. «Красноярский рабочий», 113), головной офис переезжает на ул. Маерчака, 10 в БЦ «Баланс».

Также КПК «Совет» расширяет географию и работает не только в Красноярске, но и в городах Красноярского края и Хакасии. Уже действуют филиалы компании в Абакане и Ачинске, а с сентября откроются офисы в Железногорске и Норильске.

Сбережения пайщиков КПК «Совет» находятся под защитой. Вклады застрахованы дважды — в НКО «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования» и АСК «Инвестстрах». Таким образом, страховка защищает как инвестиционный портфель компании, так и отдельно каждый вклад без ограничения суммы.

Высокий сервис обслуживания, индивидуальные условия, выбор подходящих тарифов, а также выбор удобного способа получения процентов – в офисах компании КПК «Совет».

Адреса филиалов в Красноярске:

КПК Совет Центральный - ул. Декабристов, 30

КПК Совет Левобережный - ул. Партизана Железняка, 16а

КПК Совет Правобережный - пр. «Красноярский рабочий», 113

КПК Совет Главный (головной офис) - ул. Маерчака, 10 БЦ «Баланс»

тел: (391) 200-00-11 многоканальный

КПК Совет Абаканский — г. Абакан, ул. Пушкина, 97, тел. (3902) 306-515

КПК Совет Ачинкий — г. Ачинск, 7-1 микрорайон, 14, тел. (39151) 56-156

Также для удобства пайщиков начинает работать единый федеральный номер 8-800-250-45-98 (звонок по России бесплатный).

График работы филиалов:

пн-пт – с 10:00 до 19:00