Размер шрифта:  A A
Изображения:  Выкл Вкл
Цвет сайта:  Ц Ц Ц

Тариф «Накопительный» — надежные условия для роста ваших сбережений

Тариф «НАКОПИТЕЛЬНЫЙ» — открывается на срок от 3 до 36 месяцев со ставкой до 15,9% годовых. Это пополняемый тариф с капитализацией процентов. То есть ежемесячно начисляемые проценты добавляются к общему счету. Таким образом, следующий процент начисляется уже на большую сумму. В итоге в конце года пайщик получит сумму начисленных процентов больше, чем с ежемесячным снятием процентов. Этот тариф поможет не просто сохранить накопления, но и существенно их приумножить.

Вы можете самостоятельно рассчитать свой доход от сбережений — http://kpk-sovet.ru/saving/

ВСЕ ВКЛАДЫ ЗАСТРАХОВАНЫ ДВАЖДЫ — в НКО «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования» и в АСК «Инвестстрах».

Материалы предоставлены порталом «Деловой Квартал Красноярск»: http://kpk-sovet.dk.ru/news/237076451

* Правила тарифа «Накопительный»: пайщик размещает денежные средства путём заключения договора передачи личных сбережений на срок равный от 3 до 36 месяцев, сумма сбережений от 10000 (десяти тысяч) рублей, начисление процентов на сумму сбережений начинается в день следующий за датой заключения договора передачи личных сбережений между пайщиком и КПК «СОВЕТ», выплата процентов в конце срока договора в отделениях с капитализацией. В соответствии с действующим законодательством из суммы начисленных процентов удерживается НДФЛ. При досрочном расторжении договора передачи личных сбережений по инициативе пайщика, применяется процентная ставка равная 2% годовых. *Кредитный потребительский кооператив «СОВЕТ», ИНН 2460098567. Сбережения пайщиков застрахованы в полном объеме в НКО «МОВС», ИНН 7839045118. КПК «СОВЕТ» состоит в Союз СРО «ГКС» , ИНН 5321087612, свидетельство от 20.10.2016 г. Деятельность КПК «СОВЕТ» осуществляется под контролем ЦБ РФ и регулируется ФЗ № 190 «О кредитной кооперации». Для заключения договора, передачи личных сбережений, необходимо вступить в члены кооператива - подать заявление и оплатить вступительный взнос 100 рублей и членский взнос 50 рублей. Пайщик солидарно несёт субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса. ** Подробности по телефону и в отделениях организации.