Размер шрифта:  A A

КПК "Совет"

новые измерения финансового пространства
СТАБИЛЬНОСТЬ

Сохраняем процентную ставку независимо от срока размещения сбережений

НАДЕЖНОСТЬ

Все сбережения застрахованы в полном объеме дважды

СКОРОСТЬ

Регистрация в кооперативе в течение 10 минут с подачи заявки

ВЫГОДА

Наши ставки выше банковских в среднем в три раза

Компания

Кредитный потребительский кооператив «Совет» - организация, объединившая в себе эффективные методы управления финансами – как личными, так и корпоративными.

Деятельность КПК ведется на основании российского законодательства и регламентируется Федеральным законом №190-ФЗ "О кредитной кооперации" от 18.07.2009 года. Вся деятельность КПК регулируется Центральным Банком России.

Мы предлагаем современную альтернативу традиционным банковским услугам, оформляем сбережения и займы в Красноярске, городах Красноярского края и Хакасии.

В своей работе мы стремимся быть максимально приближенными к своему потребителю и обеспечиваем:

Стабильность и прозрачность условий размещения сбережений – сохраняем процентную ставку, независимо от суммы и срока размещения денежных средств.

Безопасность сбережений и гарантируем возврат вложенных средств. Несмотря на то, что действующее законодательство не предусматривает обязательного страхования небанковских организаций, осуществляющих свою деятельность на финансовом рынке, все сбережения КПК «Совет» застрахованы в надежной страховой компании.

Контроль - КПК "Совет" контролируется Центральным Банком Российской Федерации и зарегистрирован в Реестре кредитных потребительских кооперативов. Реестр кредитных потребительских кооперативов.

Эффективность вложения средств – предлагаем выгодные процентные ставки до 13% годовых.

Высокий уровень сопровождения каждого клиента – от первого звонка, консультации по продуктам до возврата денежных средств по окончании срока размещения сбережений.

Скорость обслуживания. У нас нет очередей и длительных процедур оформления договора. Вступление в кооператив возможно не только при личном участии, но и онлайн.

В портфеле КПК «Совет» пять тарифных планов. Наш принцип в разработке предложений – ничего лишнего, только самое эффективное. Подробнее о предложениях здесь.

Размещая сбережения в КПК «Совет», вы становитесь пайщиком кооператива. Ознакомьтесь с документами компании.

Стать пайщиком кооператива – просто. Закажите обратный звонок, позвоните в Офис КПК в вашем городе или оформите заявку онлайн. Нужны будут только паспорт и СНИЛС.

О порядке привлечения денежных средств cкачать файл (docx, 30.8 Кб)
Положение о порядке предоставления займов cкачать файл (docx, 32.3 Кб)
Положение о порядке распределения доходов cкачать файл (doc, 67 Кб)
Положение о формировании и использовании имущества cкачать файл (docx, 31.2 Кб)